Close Panel

Логин

ИНФОРМАЦИЯ

24 Май 17

Охрана лесов 

pdf177_Памятка_по_организации_охраны_лесов.pdf

 

 ИНФОРМАЦИЯ 

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, занимающихся и планирующих заниматься розничной продажей пива и пивных напитков.
Отдел потребительского рынка, услуг и предпринимательства администрации муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан сообщает, что организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, обязаны декларировать объемы их реализации.
Декларации в электронном виде представляются в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка посредством передачи по телекоммуникационным каналам связи с электронной цифровой подписью в зашифрованном виде.
Формы и правила представления деклараций утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 9 августа 2012 года № 815. Порядок заполнения деклараций и Классификатор видов продукции утверждены Приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 23 августа 2012 года № 231.
Сообщаем, что уклонение от подачи алкогольной декларации или включение в нее искаженных данных влекут наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

453232, Республика Башкортостан, Ишимбайский район, с. Макарово, ул. Центральная, 28

Показать на карте

Телефон: (34794) 73-5-41
Факс: (34794) 73-5-41

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

?>