Close Panel

Логин

Информация

16 Июнь 17

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального района Ишимбайский район Республики информирует, что в рамках Республиканской экологической акции «Зелёная Башкирия» в Республике Башкортостан в период с 26 июня по 15 сентября 2017 года проводится Всероссийская акция «Вода России».
Основные цели акции – улучшение состояния водных объектов; воспитание у населения чувства гордости и ответственности за природу родного края, как части национального природного богатства; привлечение внимания граждан, в частности детей и молодёжи, к позитивным последствиям и эффектам от решения экологических проблем для будущего развития их родного края.
Уважаемые односельчане  предлагаем Вам принять участие во Всероссийской акции «Вода России» по очистке берегов водоёмов на территории сельского поселения Макаровский сельсовет.

453232, Республика Башкортостан, Ишимбайский район, с. Макарово, ул. Центральная, 28

Показать на карте

Телефон: (34794) 73-5-41
Факс: (34794) 73-5-41

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

?>