Close Panel

Логин

ОБЪЯВЛЕНИЕ

06 Сен 17

                             

памятки о правилах безопасного поведения в осенне-зимний период

docГололёд_2017.doc 

docПамятка_КСЭОН_2017.doc

docПБ_и_электричество_2017.doc

pngТонкий_лёд_2017.png

docШтормовое_предупреждение_сильный_ветер_2017.doc

 

 

   выявление используемых не по целевому назначению и не в соответствии с разрешенным использованием либо неиспользуемых земельных участков и объектов капитального строительства      

Во исполнение постановления Правительства Республики Башкортостан от 05.04.2017 года №145 «О проведении на территории Республики Башкортостан мероприятий по выявлению используемых не по целевому назначению и не в соответствии с разрешенным использованием либо неиспользуемых земельных участков и объектов капитального строительства, а также по определению их фактического использования», Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Ишимбайскому району и г. Ишимбаю, сообщает следующее.

Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан создан официальный канал на видеохостинге УоиТиЪе и размещён видеоролик на тему «Проведение на территории Республики Башкортостан мероприятий по выявлению используемых не по целевому назначению и не в соответствии с разрешенным использованием либо неиспользуемых земельных участков и объектов капитального строительства, а также определению их фактического использования». Для просмотра видеоролика просим пройти по ссылке https://youtu.be/FpV_LF0WSFc.

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан сообщает о проведении совместно с Фондом развития и поддержки малого и среднего предпринимательства РБ 4 октября 2017г. для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатного выездного семинара на тему: «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках»
Программа семинара:
Способы определения поставщика: конкурс, электронный аукцион, запрос котировок, запрос предложений. Порядок подготовки и подачи заявки для участия в торгах.
Особенности закупок у СМП. Нормативная правовая база в сфере государственных закупок. Ценообразование в контракте.
Порядок аккредитации для участия в электронном аукционе. Получение электронной подписи.
Порядок обжалования действий заказчика.
Круглый стол. Ответы на вопросы слушателей.

Семинар будет проходить 4 октября с 10-00ч. по адресу: г.Ишимбай, ул.Революционная, 3, большой зал.
Заявки принимаются по телефону 34794-3-37-76.

 

 

                                              АКЦИЯ 

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан сообщает, что Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям инициировал проведение с 01 июля 2017 года на территории республики очередного этапа информационно-профилактической акции «Защити свое жилище от пожаров и стихийных бедствий» (далее - акция).
Акция направлена на мотивацию граждан к добровольному страхованию своего имущества и жилища от пожаров и стихийных бедствий, как единственному механизму максимального возмещения причиненного ущерба.
Действующие правовые акты, предусматривающие материальную помощь гражданам, пострадавшим при пожарах и стихийных бедствиях, позволяют возместить только незначительную часть потерь.
Эффективной защитой имущественных интересов физических лиц может стать только массовое страхование имущества и жилища граждан.

453232, Республика Башкортостан, Ишимбайский район, с. Макарово, ул. Центральная, 28

Показать на карте

Телефон: (34794) 73-5-41
Факс: (34794) 73-5-41

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

?>